Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Aristarco (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

aristarcoПроизводство этого оборудования началось в 50-е годы, на сегодняшний день Aristarco SpA является ведущим производителем машин и оборудования для предприятий общественного питания. Компания имеет международные сертификаты и присутстует во всех сегментах рынка технологического оборудования. Aristarco является лидером в получении результатов высокого качества своей продукции, благодаря постоянному развитию, проведению исследований и разработке четких маркетинговых стратегий.

Опираясь на накопленный опыт, компания смогла консолидировать высокоточные технологии с производственной системой и современными научными и конструкторскими методами. Посудомойки Aristarco произведены только из высококачественной стали и комплектующих. Каждый этап производственного процесса строго контролируется. Таким образом, каждая посудомоечная машина Aristarco отвечает всем стандартам безопасности и качества.

Все это позволяет компании предлагать широкий спектр оборудования высокого качества и производительности и пользоваться заслуженным успехом на рынке оборудования для баров, ресторанов, гостиниц.