Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Convotherm (Германия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

пароконвектоматы convothermheader-convotherm.pngПервый пароконвектомат Convotherm с отличительной красной «С» на ручке был выпущен в 1976 году, а в 2011 году компания вышла на объем продаж в размере 10 000 пароконвектоматов в год.

Любой, кто когда-либо работал с пароконвектоматом Convotherm знает, высокие технологии приготовления пищи вдохновляют на творчество на кухне. Миссия компании гласит "Ваша еда- наша миссия. Наша философия рождается из нашей страсти и преданности, чтобы обеспечить вас лучшим пароконвектоматом, и удовлетворить разнообразные потребности наших клиентов»

Новый пароконвектомат Convotherm 4 привносит стиль в профессиональную кухню. Он влюбляет в себя с первого взгляда, сочетая в себе технологии мирового класса с удобной эргономикой и современным дизайном. Все модели имеют ту же логическую и интуитивно понятную систему работы, что важно в режиме реальной работы профессиональной кухни, отличающейся суетой. Пароконвектоматы Convotherm имеют семь различных размеров размеров камер, каждый с шестью различными вариантами устройства и управления. Как результат- сочетание функциональной универсальности и дизайна, который является революционным в своей категории.

За каждым пароконвектоматом Convotherm стоит страсть к совершенству и к творчеству, что делает пользователя пароконвектоматом более успешным каждый день.

Купить оборудование Convotherm (Германия)