Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Avancini (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

avanciniAvancini SpA- компания, работающая в области пищевого оборудования с 1963 года, которая на протяжении многих лет разрабатывала свой собственный ассортимент продукции. Сильными позициями этого производителя на сегодняшний день являются спиральные тестомесы с различной мощностью, планетарные миксеры и машины для производства макаронных изделий, тем самым обеспечивая все потребности сектора хлебопечения. Сегодня, компания основанная господином Доменико Аванчини, является семейным бизнесом и находится в ведении его сыновей. Соблюдая традиции, передающиеся от отца к сыну, компания не останавливается в инновациях.

Миссия компании заключается в создании высококачественного оборудования, средне и высоко-ценового сегмента. Все комплектующие полностью сделаны внутри компании и из "Сделано в Италии" материалов, оборудование Avancini легко в использовании и в то же время пользователи могут насладиться чрезвычайно долгим сроком службы.

Как заявляет сам производитель, «наша цель- удовлетворить требования рынка, который становится с каждым днем все больше и больше, пытаясь заботиться о каждой мелочи с точки зрения технического оснащения, уделяя большое значение отношениям с клиентами».

Купить оборудование Avancini (Италия)