Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование GAM (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

gamКомпания GAM родилась более 25 лет назад для того, чтобы предложить на итальянском и международном рынке профессиональное ресторанное оборудование, которое будет отличаться от других производителей. Этой цели компания осталась верна и по сей день.

GAM родилась из слияния двух разных марок, представляющих две специфичные ветви оборудования для общепита: марки по производству профессиональных овощерезок, и компании по производству печей и спиральных тестомесов. Еще одна важная особенность компании, безусловно, является многолетний опыт накопленный совместно с теми кто ежедневно использует оборудование GAM в своей работе.

Настоящее итальянское качество оборудования GAM является гарантией того, что клиент всегда получит удовлетворение от работы, исходя из опыта итальянских рестораторов и пицца-мейкеров, которые известны по всему миру. Несравненное наследие знаний, которые компания копит ежедневно, становится залогом того, что оборудование торговой марки GAM станет идеальным партнером для тех, кто хочет достичь совершенства в работе на профессиональной кухне.