Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: 8 (499) 653-652-6
Войти / Регистрация
8 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
8 (499) 653-652-6
многоканальный

Оборудование Forcar (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

forcarКомпания Forcar была основана в 1994 году, как ответвление FIMAR, с целью расширить оригинальный ассортимент профессионального оборудования. Этот амбициозный проект со временем встал на ноги и началась работа на новых производственных площадях. По началу Forcar производили пищевые тележки, шкафы для гостиниц и мясников. Год за годом, учитывая полученные положительные результаты и растущий спрос, производство было расширено до более полного ассортимента тележек и новых изделий для гостиниц, профессиональных кухонь, мясников, пиццерий и больниц.

За следующие 10 лет роста и успеха Forcar достигла заметного уровня, и стала и объединенной компанией признанной на итальянский и зарубежном рынке. Было принято решение расширить ассортимент еще и линией профессионального холодильного оборудования. Новое производство холодильных шкафов, прилавков и столов началась в 2004 году и вышло на рынок с отличным качеством по очень конкурентоспособным ценам. 

 Чтобы лучше удовлетворять растущие запросы клиентов на ее продукцию, компания Forcar вскоре расширила свои производственные мощности. В настоящее время компания в состоянии охватить большинство секторов на рынке общественного питания с поистине всеобъемлющим спектром продуктов. Forcar является еще молодой, но твердой и динамично развивающейся компанией, готовой расти дальше и достичь новых корпоративных целей. 

Купить оборудование Forcar (Италия)