Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование CAS (Ю.Корея)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

весы casНачиная с 1983 года, «CAS Corporation» является лидером в области весовой индустрии мира. Благодаря широчайшему ассортименту весовой продукции, обеспечено прочное доверие к компании со стороны покупателей.

Девизом компании является «Мы взвесим мир». «CAS Corporation» постоянно прилагает усилия к достижению общемирового признания. На сегодняшний день весы Cas экспортируются более чем в 120 стран мира. Международная сеть представительств включает такие крупнейшие страны, как Россия, Индия, Китай, США и Турция, в которых активно развивается направление маркетинга и внедряются новые технологии продаж.

С момента основания компания «CAS Corporation» вносила вклад в развитие мировой весовой индустрии, поставляя различные весовые продукты. Удовлетворяя запросы покупателей, «CAS Corporation» уверенно развивается и занимает ведущие позиции на рынке весового оборудования. На первой международной конференции в Португалии компания компания «CAS Corporation» была признана международным лидером в сфере весового оборудования.