Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Kastel (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

kastelКомпания KASTEL расположена в Кастельфранко Венето, в 50 км от Венеции, Италия. Основанная несколькими известными местными предпринимателями с многолетним опытом в производстве профессионального оборудования, KASTEL сразу же начала выпускать полный спектр морозильников в самое короткое время. Ассортимент льдогенераторов KASTEL был специально разработан для профессиональной кухни ресторана, бара, гостиницы, и других объектов общественного питания.

Сегодня KASTEL работает на многих мировых рынках: от типичных «С жарким климатом" средиземноморских стран до «англоязычных рынков», и других. KASTEL умеет выбирать поставщиков лучших комплектующих в Европе или Японии, заботясь о своих клиентах. Бренд имеет широкий и разнообразный ассортимент продукции, способный удовлетворить различные и быстро меняющиеся потребности современного клиента. Диапазон льдогенераторов Kastel универсален, и имеет многолетний ресурс службы. 

В производстве льдогенераторов KASTEL используются только лучшие стали, комплектующие и технологии. Каждое изделие на этапах сборки подлежит строгому контролю, так что каждый продукт соответствует всем стандартам качества и безопасности.

Купить оборудование Kastel (Италия)