Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Lainox (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все
lainoxLainox был основан в 1981, в городе Витторио Венето, Тревизо, Италия. Прямо со своего основания, Lainox специализируется на проектировании и производстве профессионального кейтерингового оборудования, и в частности пароконвектоматов. Компания выделяется своим предпринимательским духом и качеством технических инноваций, которые позволили быстро завоевать значительную долю рынка как дома, в Италии, так и за рубежом.

В настоящее время компания Lainox является частью холдинга Gruppo Ali SpA, занимающим лидерские позиции в секторе в Европе и во всем мире. 

На сегодняшний бренд Lainox гарантирует, что эта продукция является не просто рабочим инструментом для приготовления или хранения пищи, а самыми настоящими инновационными устройствами для приготовления. Кулинарное мастерство Lainox входит в эру 2.0 через новые технологии, когда новые результаты придают торговой марке яркий цифровой отпечаток, широко раскрывают ее концепцию бизнеса и свидетельствуют о методах исследования, развития и критериях интернациональности, которые компания Lainox завоевала с годами.