Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Nemox (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все
nemox NEMOX International Srl - это современная компания, сочетающая в себе технологические инновации и высокое качество производимой продукции.

Благодаря работе отделов исследования, дизайна и контроля качества, а также постоянной модернизации производства, компания NEMOX International является одной из самых передовых в своей отрасли в Европе.

На протяжении ряда лет сотрудники компании NEMOX International разрабатывают и внедряют новинки оборудования с учетом принципов качества, функциональности и экономичности.

В 1994 году завод компании NEMOX International был одним из первых в Италии который прошел международную сертификацию соответствия ISO9001 и в последствии был также награжден сертификатом VISION 2008. 

С момента своего основания в 1986 году и по сегодняшний день компания выпустила более 6 млн. единиц продукции: фризеров, бытовых морожениц, кофемашин, все они специально разработаны для удовлетворения профессиональных потребностей пользователей - предприятий общественного питания сегмента HORECA, а также потребностей каждой отдельно взятой семьи.