Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Rheninghaus (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все
 слайсеры RHENINGHAUS

Производство слайсеров с 1950 года, является главной специализацией итальянского бренда RHENINGHAUS. Сегодня он является одним из ведущих брендов в Италии в проектировании, разработке и производстве широкого ассортимента профессиональных слайсеров для предприятий общественного питания и пищевой промышленности, таких как слайсеры для мяса и пищевых продуктов (рыба, овощи, замороженные продукты), мясорубок, пил, прессов для гамбургеров и других различных машин. Производство слайсеров является их драгоценным камнем в короне бренда.
Разнообразие самых разных продуктов Rheninghaus позволяет компании легко адаптироваться к различным требованиям международного рынка: 98% продукции экспортируется, и поэтому в компании знают и выполняют самые различные требования, тем самым совмещая уровень качества с конкурентоспособной ценой.
В нашем каталоге присутствует полный ассортимент слайсеров Rheninghaus – c ремневым или зубчатым приводом, ручные или автоматические, анодированные или с покрытием QuanTanium – на ваш выбор различные машины для мясной и пищевой промышленности.


Купить оборудование Rheninghaus (Италия)