Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Winterhalter (Германия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все
winterhalter_logo.jpgБренд Winterhalter специализируется на производстве профессиональных посудомоечных машин. Посудомойки Winterhalter гарантируют отличные результаты очистки посуды. Компания была основана в 1947 году Карлом Винтерхальтером в Фридрихсхафене, Южная Германия. Сегодня, семейной компанией управляют Юрген и Ральф Винтерхальтеры, сын и внук основателя.

Продукты Winterhalter характеризуют инновации, эффективность, простота использования и результаты показанные на профессиональных кухнях в течение многих десятилетий.Во всем мире, предприятия общественного питания полагаются в своей работе на имя Winterhalter и его посудомоечную продукцию. 

Компания насчитывает более чем 1200 сотрудников по всему миру и является одним из глобальных игроков рынка оборудования для профессиональной кухни. Штаб-квартира компании находится в Меккенбойрене, Германии, недалеко от Боденского озера. Дополнительные филиалы работают в Эндингене (Германия) и в Рути (Швейцария). Так же компания имеет сеть представительств из более чем 70 дочерних компаний или партнеров. 

"Успех - это всегда командная работа" - девиз компании придумал основатель Карл Винтерхальтер. Этот принцип находит свое отражение и сейчас, является руководящим принципом сегодня, которым активно следуют партнеры и сотрудники фирмы.