Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Tekno Stamap

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все
tekno_stamap

Tekno Stamap проектирует, разрабатывает и собирает машины и аппараты высокого качества для кондитерской и хлебопекарной промышленности.

Основанная Энтони Болдуином и Ремихио Данте в 1982 году, Tekno Stamap проявила себя сразу на рынке оборудования для пищевой промышленности, представив свой ассортимент тестораскаточных (ручных и автоматических) машин и планетарных миксеров , которые до сих пор представляют сегодня сердце компании. На протяжении многих лет, линейка продуктов дополнительно расширена машинами для круассанов и промышленными линиями для производства хлеба, пиццы и кондитерских изделий. Tekno Stamap предлагает конечным потребителям - розничным торговцам и рестораторам все, что нужно для обработки сырья.

Tekno Stamap производит почти все компоненты своих машин сама, что делает компанию де - факто автономной.  Проектирование, разработка и монтаж осуществляется внутри компании. 

Tekno Stamap пишет на протяжении более 30 лет историю своего успеха, как на национальном, так и на международном уровнях. Оборудование Tekno Stamap является признанным в мире, от Европы до Японии, от Южной Африки до Северной Америки, от Азии до Южной Америки.