Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Crystal (Греция)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все
crystalхолодильное оборудование crystal

Компания CRYSTAL S.A. является Греческим производителем холодильного и морозильного оборудования. Офис и производственные площади компании расположены в районе 26км национальной трассы Салоники-Килкис и занимают общую площадью 12.700 м2,  из которых: 4.000 м2 отведено под производственную площадь, 7.700 м2 - под складские помещения, 1000 м2 занимают офисы и  выставочное помещение.

Холодильное оборудование Crystal разрабатывают и производят более 80 высококвалифицированных специалистов. Витрины для мороженого и лари Crystal отличает идеальное соотношение цены и качества.

Crystal является членом Ассоциации Производителей Северной Греции, Ассоциации Экспортеров Северной Греции, Торгово-Промышленной палаты и Организации по развитию и продвижению экспорта.

На местном  рынке компания является стратегическим партнером производителей продуктов питания и прохладительных напитков и не только в сфере хранения и реализации их продукции, но и в сфере предоставления сервисного обслуживания и логистики по всей Греции.

Экспортная деятельность является важной составляющей деятельности компании и сегодня холодильное оборудование Crystal продается по всему миру. Дистрибьюторская сеть охватывает более 20 стран Европы, Австралии, Южной Америки, Северной Африки и  Среднего Востока. К числу этих стран относятся: Россия, Украина, Германия, Италия, Ирландия, Швеция, Румыния, Болгария,  Израиль, Ливан, Австралия, Чили, Алжир и т.д.

В результате постоянного развития, компания Crystal стала лидером не только на местном рынке холодильного и морозильного оборудования, но и одной из быстро растущих компаний в Европе.