Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Книга рецептов для мини-пароконвектоматов Abat ПКА-6-1/3П, ПКА-6-1/2П

12.12.2014

В настоящее время сложно представить современную кухню без пароконвектомата. Уже все меньше сотрудники старшего поколения бояться работать с современным оборудованием и привыкают пользоваться техникой нового поколения, и принципы работы этого оборудования уже знакомы многим. Однако нюансы работы пароконвектоматов разных производителей заставляют поближе знакомиться с каждой конкретной моделью. Все пароконвектоматы Abat, которые продаются в нашем интернет-магазине, имеют руководство по эксплуатации и книгу рецептов. Если вдруг случилось так, что вы не имеете печатный или электронный вариант книги рецептов для пароконвектомата, то эта статья для Вас!

Здесь вы найдете книгу рецептов от завода Чувашторгтехника для мини-пароконвектоматов ПКА-6-1/3П, ПКА-6-1/2П. В книге содержатся рекомендации по работе на различных режимах, советы по уходу за пароконвектоматами, а так же описаны различные советы и секреты по приготовлению блюд с указанием конкретных рецептов.

Надеемся, что данная книга рецептов для мини-пароконвектоматов Abat будет полезна широкому кругу, от непосредственно использующих данные модели пароконвектоматов в повседневной работе до людей которые желают ознакомиться поближе с функционалом пароконвектоматов Abat и принять окончательное решение о его приобретении в нашем магазине!