Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Новые возможности для ресторанов в праздничные дни.

13.11.2015 выездная_торговля.jpgПредстоящий праздничный период является одним из самых прибыльных времена года. Да, усиливается напряженная борьба за клиентов, но это вызов, который многим сильным рестораторам только в удовольствие! Итак с пробежимся по некоторым сезонным делам, которые не плохо было бы сделать в течение ближайших месяцев.

Но сначала, почему бы Вам не протестировать ваше нынешнее состояние оборудования на кухне? Впереди самый напряженный месяц в году и своевременное выявление каких-либо проблем сэкономит вам много хлопот и разочарований в дальнейшем. Как в пословице; "Один стежок, сделанный вовремя, стоит девяти заплаток".


Большие возможности.

Одна из лучших характеристик последних двух месяцев в году- это огромные возможности, которые открываются перед любым кафе, рестораном и даже столовой. Впереди проведение новогодних корпоративов, а это всегда гарантированное заполнение вашего заведение. Кроме того открываются многочисленные рождественские и новогодние ярмарки и организация выездного обслуживания сулит многочисленные прибыли, тем кто заранее похлопотал о том чтобы забронировать место на такой ярмарке. Само собой, что это важно планировать заранее. Это всегда стоит вашего времени, чтобы попытаться выяснить, кто ваши конкуренты, каковы их планы на новогодние праздники.
Исходя из этого выработайте план, который выделит вашу витрину из ряда витрин-конкурентов а ваше праздничное меню из тысяч других. Так что, если вы чувствуете, что не плохо было бы инвестировать немного в оборудование выездной точки общепита и в настройки ваших предложений для того, чтобы максимально увеличить свой доход, то мы рады предложить большой ассортимент оборудования на выбор.

Традиционные фавориты меню.

В это время года теплые домашние блюда, такие как супы всегда идут на ура - особенно, когда температура на bartsher.jpgтермометрах уверенно идет в минусовые отметки..
Мармиты для супа и супницы вот естественные фавориты в оборудовании для общественного питания на этот период. Во первых, они удивительно экономичны, во вторых универсальны! Заполните их жирным, домашним супом, и зимние клиенты вам обеспечены. Кроме супа эти мармиты также идеально подходят для хранения и нагрева тушеного мяса, гуляшей и глинтвейна.

Но так же мы не забываем, что бургеры, хот-доги, стейки, сосиски всегда будут популярны, так что обратите внимание на контактные грили, аппараты для хот-догов и роликовые грили для сосисок.
fast_food.jpeg
Рождественские рынки и ярмарки это всегда веселье, а ни одно веселье не обходится без сладостей. На таких ярмарках отлично бы подошли вафли с различными начинками, а поэтому подумайте о том чтобы купить профессиональную вафельницу. Вафельные машины популярны среди профессиональных игроков, поскольку сочетают фантастическое соотношение цены и окупаемости и сулят быстрое возвращение своих инвестиций. У вас останется только один вопрос, что предложить клиенту в качестве начинки- шоколад, козий сыр и розмарин, чернику или окропить корицей?belgiyskie_vafli.jpg

Напитки

Нельзя забывать о важности горячих напитков в холодный сезон! Чаи, кофе и другие горячие напитки это фантастические производители маржи, поэтому важно убедиться, что вы способны удовлетворить спрос на них. Для этого позаботьтесь об электрическом кипятильнике. Горячие напитки- это простой способ дополнить заказ клиентов, которые уже покупают у вас еду, так что не упустите эту блестящую возможность увеличить вашу прибыль!