Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Поступление нового бренда льдогенераторов: встречайте ICE TECH (Испания)

Поступление нового бренда льдогенераторов: встречайте ICE TECH (Испания) 05.09.2018 Рады сообщить Вам, что на склад поступила партия новых для нашего рынка льдогенераторов- испанского лидера в производстве холодильного оборудования- ICE TECH.

Льдогенераторы ICE TECH предназначен для производства кубикового льда фрмы "Гурмэ" высокой плотности и кристальной чистоты, который идеально подходит для использования с безалкогольными напитками и спиртными напитками. Льдогенератор применяется в индустрии гостеприимства: бары, рестораны, пабы.

Хорошее исполнение и эстетичное внешнее качество льдогенераторов ICE TECH позволяет говорить о них, как об одних из лучших предложениях на рынке. Для теплоизоляции используется лучший пенопласт с полиуретаном, можно быть уверенным что льдогенератор ICE TECH SK,  сохранит консистенцию и качество произведенного льда дольше, чем любая другая машина.

Все детали, контактирующие с водой, были сконструированы таким образом, чтобы минимизировать их трение и обеспечить максимальное поверхностное натяжение, существенно снижая уровень шума.

На складе доступны следущие модели льдогенераторов: