Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Три в одном - идеальное решения для небольших заведений

Оборудование
30.12.2014

При малых габаритах заведения, владельцу часто приходится решать вопрос: как подобрать полноценный комплект оборудования с учетом небольшой площади? Мы можем предложить универсальное решение этого вопроса. Сочетание мини-пароконвектомата Abat и конвекционной печи с расстоечным шкафом. При малой площади занимаемого места и небольшой стоимости комплекта, это решение составит полноценный многофункциональный центр для небольшой кухни, точки быстрого питания, кафе, или буфета. Каждый аппарат ставится друг на друга, выстраиваясь вертикально, это занимает минимум места и дает максимум свободного пространства.

С установкой такого комплекта Abat вам откроются широкие возможности для вашего небольшого заведения общепита. Пароконвектомат позволит вам значительно разнообразить меню за счет приготовление полноценных первых и вторых блюд и гарниров, а конвекционная печь и расстоечный шкаф позволит проводить эффективную и быструю подготовку заготовок из теста и выпекать хлебобулочные и кондитерские изделия.

Благодаря высокой продуктивности этого комплекта оборудования, можно приготовить полноценный комплексный обед на 20 персон менее чем за 1 час!