Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Новинка! Rational VarioCookingCenter 112L

Оборудование
Новинка! Rational VarioCookingCenter 112L 30.03.2016 Философия компании RATIONAL, заключающаяся в обеспечении максимальных преимуществ для своих клиентов, регулярно подтверждается на рынке. Однако на основе отзывов клиентов стало очевидным, что выбор моделей из серии whitefficiency® не может удовлетворить все потребности клиентов. Персонал ресторанов хочет видеть на небольшой поверхности аппарат большей емкости, а клиенты из предприятий общественного питания стремятся к повышенной гибкости.

RATIONAL отреагировал на эти предпочтения и представляет новинку на рынке: аппарат VarioCookingCenter® whitefficiency® 112L. Благодаря 2 тигелям аппарат чрезвычайно гибок в производстве и обслуживании à la carte и имеет общий объем 50 литров, что обеспечивает достаточную площадь для жарения и возможности для варки даже в часы пик. Эргономичная высота дна тигеля облегчает долгие операции обжаривания по сравнению с опрокидывающимися сковородами аналогичного или большего размера, а также многофункциональными устройствами.

Как и все аппараты текущей серии, VarioCookingCenter® whitefficiency® 112L позволяет готовить разные блюда одновременно на двух тигелях, к примеру на одном у вас обжаривается стейк, в то время как на другом успешно варится паста. И все это готовится в 4 раза быстрее чем на обычном оборудовании, и экономится до 40% электроэнергии! Дополнительным преимуществом является приготовление в ночное время, которое позволяет готовить ночью жаркое или подливы без какого-либо контроля. Встроенная интеллектуальная система обеспечивает идеальные результаты: в конце приготовления лапша автоматически вынимается из воды, аппарат сообщает, когда необходимо перевернуть обжариваемые продукты, и корректирует температуру с точностью до секунды, для того чтобы жидкости не убегали и блюда не пригорали.