Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование GASTRORAG (Китай)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

оборудование gastroragКитайская марка Gastrorag зарекомендовала себя на рынке России уже более 10 лет. От других китайских марок ее выгодно отличает то, что специалисты компании регулярно следят за мировыми тенденциями в оборудовании и стараются регулярно выпускать новинки, идущие в ногу со временем.

Благодаря постоянному контролю качества на всех этапах производства, оборудование GASTRORAG опровергает все стереотипы о качестве китайского оборудование. А в совокупности с очень привлекательной ценой- оно с легкостью завоевало признание на рынке общественного питания в России.

Полный ассортимент оборудования Gastrorag настолько огромен, что включает в себя более 1000 единиц оборудования для общепита. Этим оборудованием оснащены самые современные рестораны, кафе, бары, гостинцы. Например индукционная плита Gastrorag, или блендер Gastorag считаются наиболее оптимальными на рынке с точки зрения цена/качество.

Чем представлен бренд Gastrorag в России:

  • профессиональный холод (льдогенераторы, шкафы, фризеры для мягкого мороженого, винные шкафы)
  • электромеханика (мясорубки, овощерезки, куттеры, хлеборезки, тестораскатки, блендеры, миксеры, соковыжималки)
  • тепловое оборудование (печи для пиццы, конвекционки, грили),
  • профессиональные посудомойки
  • фаст-фуд оборудование (блинницы, хот-дог аппараты, грили, аппараты для сахарной ваты и попкорна)

    Важно отметить, что оборудование GASTRORAG поставляется в Россию напрямую с фабрик-производителей, минуя посредников, благодаря чему возможен постоянный контроль качества и сохраняется доступная для потребителей цена. На всю продукцию предоставляется гарантия и осуществляется гарантийное и постгарантийное обслуживание в специализированных сервисных центрах. Gastrorag собирает только положительные отзывы потребителей, это является немаловажным фактором, на который стоит обратить внимание при выборе оборудования. 

    В нашем магазине оборудования вы можете купить оборудование Gagtrorag по лучшей цене, дилерам предоставляются скидки.

    Полный и актуальный каталог оборудования GASTORAG:


Купить оборудование GASTRORAG (Китай)