Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Viatto (Китай)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

оборудование viattoОборудование Viatto производится в Китае. На сегодняшний день это один из самых крупных китайских производителей оборудования для общепита. Тех, кто предвзято относится к китайскому оборудованию, смеем заверить, что оборудование Viatto давно зарекомендовало себя на российском рынке, как надежное и качественное.

Обладая широким ассортиментом, оборудование Viatto способно удовлетворить широкий спектр потребностей ресторанов, кафе, и заведений фаст-фуда. Она производит профессиональные блендеры, миксеры, мясорубки, планетарные миксеры, слайсеры, а так же оборудования для суши- рисоварки и многое другое.

В настоящее время бренд Viatto объединил широкий спектр китайского оборудования, производимого под известными Вам марками Gastrotop, PYHL, Forcool, а также новую продукцию. Каждая единица кухонного оборудования, производимая в Китае и странах юго-восточной Азии, проходит тщательный контроль качества и безопасности, изделия тестируются в испытательных лабораториях более 6 месяцев. Поэтому, несмотря на предвзятость мнений о китайской продукции Вы можете быть уверены в качестве и надежности оборудования Viatto.

Купить оборудование Viatto (Китай)