Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Fagor (Испания)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

профессиональное оборудование fagorFagor Industial является главным производителем оборудования для гостиничного бизнеса в Испании и десятым в мире. Производитель разнообразного оборудования, предлагающий полный комплекс оборудования для предприятий общественного питания.

Fagor является одним из немногих брендов мирового уровня, который занимается производством широкой гаммы изделий: это и пароконвектоматы, и плиты, и посудомоечные машины, установки для коммерческого охлаждения, витрины, нейтральное оборудование, выполненные из нержавеющей стали.

Компания начала свою деятельность в 1960 году, открыв отдел Фагор Электродоместикс, который занимался продажей промышленных эмалированных моек для гостиничного сектора. Вскоре компания открыла собственное производство, дополнив предложение на рынке профессиональными посудомоечными и стиральными машинами.

Еще одно важное событие произошло в 1997 году, когда был открыт завод в Кордобе, на котором открылось производство профессионального холодильного оборудования. Fagor сделал высокую ставку на эту линию, которую они активно начали продвигать на мировых ранках.

В течение последних 15 лет компания активно развивалась на мировом рынке оборудования, благодаря всеобъемлющему качеству и демонстрации своих продуктов, открывая заводы в разных стратегически важных точках по всему миру, делая ставку на улучшение лабораторий и технических услуг.

Стратегия, которая принесла первые плоды в 2004 году после получения золотого знака Q, как европейского образца высокого качества управления предприятием, и по сей день делает Fagor Industial мировым образцом производства высококлассного оборудования для общепита.