Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Bear Varimixer (Дания)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

bear_varimixerВ 1915 году Палле Хофф Водшоу основал бренд, которому суждено было стать всемирно известным брендом, имеющим славу «Сильный, как медведь». Компания начинала как производитель миксеров и по сей день, обладая столетним опытом, является компанией одной специализации — профессиональные планетарные миксеры.

Wodschow & Co. сегодня является одним из самых уважаемых в мире производителей планетарных миксеров для профессионального рынка не массового производства. Миксеры мастеров BEAR не производятся на конвейере. Они ручной работы. На заводе в Копенгагене работают около 60 опытных специалистов, ежедневно использующих современные технологии в своей работе. Их знания и опыт опыт производства миксеров позволяет получать ультрасовременные и высокотехнологичные решения.

С момента первого выпуска, планетарные миксеры BEAR были в самом авангарде развития новых технологий и удобных решений. Потому, что речь идет об удобстве использования, эргономичном и простом дизайне и о датском качестве. Bear гарантирует, что пользователи по всему миру получат полное удовлетворение до, во время и после установки датских профессиональных миксеров. 

Купить оборудование Bear Varimixer (Дания)