Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование BECKERS (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

beckersИстория бренда Beckers (Италия) началась в 1973 году с индивидуально предпринимательства, занимающегося продажей профессиональных продуктов питания. Сегодня, Beckers Italy SRL является крупной конкурентоспособной компанией, которая в состоянии управлять целой сетью национальных и международных дистрибьюторов , благодаря полноте своего ассортимента.

Благодаря широкому спектру оборудования для общепита, Beckers является одним из самых известных брендов в сфере HoReCa. Широко известны на рынке фритюрницы Beckers, профессиональные слайсеры Beckers. Более чем 40-летняя история и лояльность клиентов, свидетельствуют о эффективности компании , и ее конкурентоспособности. По сей день, компанией постоянно ведутся исследования по совершенствованию оборудования Beckers, постоянно ищутся новые пути чтобы предложить потребителю лучшее соотношение цена / качество .

Beckers Италия участвует в основных торговых выставках индустрии, таких как HOST в Милане, SIA в Римини, HOSTELCO в Барселоне, ПиР в Москве, Кантонская ярмарка в Гуанчжоу - Китай, Horeca в Бельгии, и многих других.