Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Henny Penny (США)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

henny_pennyНа протяжении многих лет компания HENNY PENNY упорно трудилась, чтобы сделать бренд HENNY PENNY самым узнаваемым в мире общественного питания как среди местных рестораторов и региональных сетей, так и среди самых известных мировых ресторанных брендов.

С момента создания своих первых прорывных фритюрниц в 1957 до наших дней, HENNY PENNY никогда не останавливалась в инновациях и постоянно росла со своими клиентами, чтобы быть теми кем они сейчас являются в мире ресторанного оборудования. 

Инновации- не пустое слово для компании Henny Penny. Это слово, часто можно слышать в отрасли общественного питания, но не так часто в действительности оно воплощается производителями в жизнь. В Henny Penny стараются изменить это.  Благодаря команде ученых общественного питания, изучающих воздействие влажности и температуры на кухонных работников и шеф-поваров на их передовой экспериментальной кухне, компания остается на передовом крае дизайна и производительности. Каждая деталь оборудования Henny Penny, обусловлена естественными запросами клиентов. 

Купить оборудование Henny Penny (США)