Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Liebherr (Германия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

LiebherrКорпорация Liebherr была основана в далеком 1949 году, как производитель строительной техники. К 1954 она проделала путь от строительной техники к производству холодильного оборудования. В эти годы, основатель компании Ганс Либхерр, от руководителя филиала местного банка узнал, о холодильном оборудовании, что стало для него стимулом в развитии собственного бизнеса

Рассматривая холодильное оборудование, как продукт, и оценивая показатели продаж и рынки, Liebherr признает огромный потенциал холодильной техники. В это время, только одна из десяти семей в Германии имела дома холодильник, но экономика росла, спрос находился на подъеме. Ганс Либхерр решает не покупать компанию, а вместо этого строит свои собственные производственные мощности на территории Ошенхаузен в Южной Германии. В 1954 году, там был выпущен первый холодильник Liebherr, серийное производство начинается только через год.

Сегодня компания предлагает широкий спектр оборудования, для различных сфер применения в профессиональном ресторанном бизнесе. Холодильники Liebherr прекрасно справляются с работой в различных условиях. А благодаря сочетанию высокой производительности способно удовлетворить любой вкус рестораторов.