Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Morello Forni (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все
печи morello forniИтальянская компания MORELLO FORNI – предприятие, в последние годы зарекомендовавшее себя как бесспорный лидер в том, что касается качества и внимания к деталям в производстве профессиональных печей на дровах, на газу, смешанного типа, как статичных, так и ротационных, для пиццерий, ресторанов и хлебопекарен.
Благодаря значительному опыту и любви к своему делу компания создала модели, которые ценятся в Италии и за рубежом.
Предприятие Morello forni было создано в 60-е годы благодаря Луиджи Морелло, начавшему свою деятельность под девизом «любая форма и любые размеры», который подчеркивает приверженность политике индивидуализации и дифференциации продукции, продолженную двумя его сыновьями.
Именно Луиджи Морелло в 60-е годы начал производство первых ротационных печей, которые вначале использовались для приготовления местного продукта под названием "фарината". Он готовился на тяжелых сковородах, которые должны были постоянно вращаться. А вскоре данная технология стала применяться для выпечки пиццы.
Спустя сорок лет после своего основания MORELLO FORNI предлагает инновационные печи высокого качества, соответствующие современным требованиям благодаря постоянным контактам с экспертами отрасли, которые позволяет предприятию первым удовлетворять требования рынка.

Купить оборудование Morello Forni (Италия)