Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование MEC (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

баннер MEC.jpgMEC - это объединение итальянских производителей оборудования для профессиональной кухни, объединенных под одним ярким брендом. Благодаря такому производственному союзу, MEC обеспечивает прямые поставки своего оборудования дистрибьюторам и дилерам по всему миру.

Сегодня это один из ведущих европейских брендов оборудования для общепита. Ассортимент продукции позволяет спроектировать и оснастить любое заведение на ваш вкус. Мес предлагает следующие решения для вашей кухни:

  • Для пиццерии: спиральные тестомесы Mec, печи для пиццы как электрические так и газовые.

  • Для кондитерских производств и гастрономии: конвекционные печи и пароконвектоматы Mec.

  • Холодильное оборудование Mec: шкафы холодильные, охлаждаемые столы, льдогенераторы.

  • Барное оборудование: соковыжималки Mec, миксеры Mec

  • Оборудование для ресторана: пароконвектоматы, газовые и электрические плиты, грили, фритюрницы и все виды профессионального оборудования для HoReCa.

    Оборудование MEC- высококачественное оборудование полностью итальянского производства. Оно достигло уровня абсолютного качества и имеет очень привлекательные цены.

    Магазин оборудования PRO-KITCHEN.RU является официальным представителем торговой марки MEC в России, что подтверждено сертификатом производителя. К Вашим услугам дилерская программа по оборудованию MEC, постоянная дилерская скидка и информационная поддержка. Поскольку мы являемся прямым импортером оборудования MEC в Россию, мы всегда поддерживаем большой ассортимент оборудования этой марки на складе.