Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Sirman (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

оборудование sirmanЗа более чем 45 лет своей истории, фирма Sirman занимается производством лучшего оборудования для пищевой промышленности для профессиональной кухни и розничной торговли. От предпринимательской идеи основателя Нерео Марзаро, до настоящего времени, ассортимент Sirman постоянно стремится к высочайшему уровню исполнения с целью удовлетворения потребностей более 500 дилеров в национальном масштабе и 125 странах по всему миру.

Оборудование Sirman полностью разработано и изготовлено в Италии. Сегодня ассортимент фирмы sirman является лидером в отрасли, благодаря наиболее полному перечню оборудования для пищевой промышленности, разработанному с идеальным сочетанием технологии и надежности и инновационных решений, чтобы удовлетворить и превзойти потребности ресторанов, баров, пиццерий, супермаркетов.

Электромеханическое оборудование Sirman- это выдающийся результат работы инженеров, работающих каждый день в высокотехнологичных исследовательских отделах. Каждый из 12 инженеров. Вся команда трудится, чтобы держать руку на пульсе постоянно меняющихся потребностей клиентов для создания оборудования Sirman.