Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование SINMAG (Тайвань)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все
sinmag.jpgSinmag была создана в 1983 году в Тайване, с 1995 года имеет дочернюю компанию в материковой части Китая.  Sinmag Group Corporation состоит из 5 компаний, которые находятся в материковой части Китая, США, Малайзии и Таиланде, соответственно. Головной офис компании находится в Тайване.

Sinmag является крупнейшим производителем полного спектра оборудования для пекарен в мире. Произвослтвенные мощности насчитывают 60000 квадратных метров площадей и 1200 сотрудников. Диапазон хлебопекарного оборудования охватывает планетарные миксеры, спиральные тестомесы, делители теста, формовщики теста, тестораскаточные машины, расстойки, конвекционные печи (газовые и электрические), подовые печи (газовые и электрические), ротационные печи, туннельные печи (газовые и электрические), слайсеры. Sinmag имеет мощный научно-исследовательский центр. 

Продукция Sinmag имеет хорошую долю как в внутреннем рынке и за рубежом рынке. 50% продукции продается за пределами Китая. США является крупнейшим экспортным рынком Sinmag. Страны ЕС и Япония также главный рынок для экспорта. 

  Оборудование Sinmag имеет 90% рынка пекарен в супермаркетах. Это оборудование стоит в важных международных и местных супермаркетах, таких как Carrefour (Азия), Wal-Mart, Tesco, Auchan, RT Mart, Metro и т.д.

Sinmag Ваш надежный партнер в хлебопекарной промышленности навсегда.