Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Fama (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

оборудование fama

FAMA INDUSTRIE сегодня является ведущей компанией в области производства оборудования для баров, ресторанов и кафе. Для каждого из этих секторов компания производит высококачественное оборудование с аксессуарами, предназначенное для многих видов операций на профессиональной кухне. Опыт, накопленный за 60 лет деятельности компании, был использован в производстве высококачественного электромеханического оборудования.

FAMA INDUSTRIE производит передовые машины для всех секторов общепита, к которым принадлежат рестораны, гостиницы, столовые, кафе, пиццерии,супермаркеты.

Сила FAMA INDUSTRIE в том, чтобы сделать доступными для клиентов различные виды профессионального кухонного оборудования - мясорубки, сыротетерки Fama, овощерезки, миксеры Fama, измельчители - различных размеров и мощностей. Все это позволяет клиенту выбрать из широкого спектра продуктов, оборудование на свой вкус высокого качества и надежности, но полностью универсального и адаптированного к любой ситуации и к любой деятельности.

Оборудование Fama отличается идеальным итальянским дизайном и является украшением любой профессиональной и бытовой кухни. Кроме дизайна, все изделия славятся прекрасной производительностью и долговечностью. Немаловажно то, что широкой линейкой оборудования, можно почти целиком укомплектовать пищеблок Вашего заведения.

В каталоге оборудования Fama представлены:

  • Мясорубки Fama
  • Ручные миксеры
  • Сыротерки
  • Пилы для мяса и многое другое оборудование, с кторым вы можете ознакомиться в каталоге
Магазин оборудования PRO-KITCHEN.RU является официальным представителем торговой марки Fama в России, что подтверждено сертификатом производителя. К Вашим услугам дилерская программа по оборудованию Fama, постоянная дилерская скидка и информационная поддержка. Поскольку мы являемся прямым импортером оборудования Fama в Россию, мы всегда поддерживаем большой ассортимент оборудования этой марки на складе.