Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Cuppone (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

cupponeCuppone была основана в 1963 году по воле братьев Лоренцо, Луиджи и Паоло Куппоне . В настоящее время специализируется на производстве печей и оборудования для подготовки основы и приготовления пиццы. Постоянные исследования и инновации, которые всегда были сильной стороной компании, привели к изобретению специальных машин для пиццы и печей, которые произвели революцию в возможностях приготовления пиццы..

В 1975 Cuppone придумала и запатентовала Pizzaform® - специальные машины, предназначенные для раскатки теста в круглую форму нужного размера и толщины, и сегодня они единственные, кто производит подобные машины. В производстве в 5 моделей , на любые потребности пиццерий.

В 1981 году Cuppone были первыми, кто разработал и использовал электронную систему контроля температуры и мощности резисторов печи с помощью микропроцессора. Эта система, которая обеспечивает равномерное приготовление пиццы и энергосбережение, постоянно совершенствуется и в настоящее время и используется в самых престижных серий печей Cuppone.

Сегодня в группе компаний работает три завода , охватывающих площадь около 5000 квадратных метров , где собраны все фазы производства: от резки листового металла, гибки, формовки, сварки, до сборки и тестирования готовой продукции.  Думая о будущем, Cuppone продолжает идти по пути исследования и инновации, чтобы предложить современное оборудование и закрепить бренд CUPPONE по всему миру.