Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Coreco (Испания)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все

холодильное оборудование CorecoCoreco является испанской компанией, которая присутствует на 5 континентах. В настоящее время в компании Coreco объединены 2 производственных центра, которые охватывают 23.000 м2 производственной, и 8000 м2 материально-технической и социальной части. Коммерческая структура компании представляет собой объединение 14 представительств, они охватывают всю территорию страны. Три представительства имеется в Европе, помимо старого света бренд Coreco представлен в более чем 70 странах мира.

Coreco имеет в своем распоряжении сертифицированные лаборатории, где создаются и оптимизируются все разработки холодильного оборудования. Столы холодильные, шкафы, витрины. Отличительной чертой подобных разработок является энергосбережение и производительность оборудования.  В производстве используются полностью перерабатываемые продукты и отсутствуют загрязняющие среду вещества.

Профессиональное холодильное оборудование Coreco отличается низкой расходом электроэнергии, что улучшает экономическую рентабельность его использования и эксплуатации, что немаловажно. Холодильное оборудование этого производителя известно низким шумовым загрязнением, благодаря использованию компонентов для достижения минимизации выбросов децибел, что измеряется и анализируется в их лабораториях.