Нужна помощь по оформлению заказа? Звоните: +7 (499) 653-652-6
+7 (800) 555-80-92
Бесплатно по России
+7 (499) 653-652-6
многоканальный
Каталог продукции

Оборудование Monolith (Италия)

Бренды по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я Все
итальянские смесители monolithКомпания Monolith основана в Италии в 2006 году. На протяжении многих лет Monolith является крупным производителем смесителей и душирующих устройств для моек, разрабатывая аутентичный высококачественный и блестящий дизайн. Постоянное развитие и уникальный опыт на итальянском рынке помогли Monolith создать эксклюзивные и надежные сантехнические аксессуары и компоненты, такие как итальянские смесители для профессиональных кухонь.

Компания была создана несколькими предпринимателями из сферы сантехники, желающими создать торговую марку, которая могла бы извлечь выгоду из производственного потенциала и технического опыта их соответствующего бизнеса. 

Следуя высочайшим стандартам, Monolith разрабатывает и производит смесители и душирующие устройства Made in Italy и другие компоненты для ресторанов, ресторанов, больниц и отелей , создавая как стандартные, так и индивидуальные решения в соответствии со спецификациями клиентов. Компания специализируется на оптовых продажах крановых систем с одним и двумя отверстиями , а также на продаже запорных и сливных кранов . Кроме того, доступен широкий выбор аксессуаров, поскольку Monolith охватывает весь спектр итальянской сантехники.

Купить оборудование Monolith (Италия)